TTV Meisterschaft 7.Woche

TC Hall/Schönegg

Mannschaft Gegner H/A Ergebnis Runde Datum
Damen 1 (5er)
TC Sparkasse Münster 1
 H   5:2  7. 18.07. 14:00
Damen 45 1 (5er)
TC Lechaschau 1
A  2:5  5. 18.07. 14:00
Herren 45 1 (5er)
TI Innsbruck 1
H 0:7  7. 18.07. 10:00
Herren 55 1 (5er) TC Pflach 1 A 6:1  7. 17.07. 14:00
Herren 60 1 (5er)
TC Natters 1
 H  2:5  6. 14.07. 14:00
Jugend U 12 männlich 1 (3er) kein Spiel        
Jugend U 18 männlich 1 (3er) kein Spiel        
Jugend U 18 männlich 2 (3er) kein Spiel        
Jugend U 18 weiblich 1 (3er)
TC Parkclub Igls 1
H  4:0  7. 19.07. 14:00

 

SPG Absam/Hall-Schönegg

Mannschaft Gegner H/A Ergebnis Runde Datum
Herren 2 TC Parkclub Igls 2  A  3:6  7. 19.07 09:00
Herren 3 TC Rum 1  H  4:5  7. 19.07 09:00
Herren 35 1 (5er) TSV Raiba Hall 1  A 2:5  7. 18.07 09:00
Herren 35 2 (5er)
TC Natters 2
 H 0:7  7. 18.07 09:00

 

TTV Meisterschaft 6.Woche

TC Hall/Schönegg

Mannschaft Gegner H/A Ergebnis Runde Datum
Damen 1 (5er)
SV Rinn 1
 H  versch.  6. 26.07. 14:00
Damen 45 1 (5er)
TC Lechaschau 1
A versch.   5. 18.07. 10:00
Herren 45 1 (5er)
TC Wattens 1
A  1:6  6. 11.07. 13:00
Herren 55 1 (5er) Sparkassen-TC West 1 A 4:3  5. 10.07. 14:00
Herren 60 1 (5er)
TSV Fulpmes 1
 H  0:7   5. 07.07. 14:00
Jugend U 12 männlich 1 (3er)
TC Raiffeisen Schwaz 1
A  4:0  5. 11.07. 15:00
Jugend U 18 männlich 1 (3er)
TI Innsbruck 1
A 4:0   5. 08.07. 14:00
Jugend U 18 männlich 2 (3er)
TK IEV MED-EL 1
A 1:3   5. 11.07. 14:00
Jugend U 18 weiblich 1 (3er)
TC Wörgl 1
H 2:2   6. 12.07. 14:00

 

SPG Absam/Hall-Schönegg

Mannschaft Gegner H/A Ergebnis Runde Datum
Herren 2 TK IEV MED-EL 4  A 4:5   6. 12.07 09:00
Herren 3
TC Thaur 1
 A  7:2  6. 12.07 09:00
Herren 35 1 (5er)
TC Langkampfen 1
 H versch.  6. 17.07 15:00
Herren 35 2 (5er) Sparkassen-TC West 1  A  versch.  6.

 

 

TTV Meisterschaft 5.Woche

TC Hall/Schönegg

Mannschaft Gegner H/A Ergebnis Runde Datum
Damen 1 (5er)
spielfrei
     5. 04.07. 14:00
Damen 45 1 (5er)
TC Stumm 1
 H 2:3 (ZS)  4. 20.07. 17:00
Herren 45 1 (5er)
SV Rinn 1
 A 5:2  5. 04.07. 13:00
Herren 55 1 (5er)
TC Absam 1
 H 6:1  4. 03.07. 14:00
Herren 60 1 (5er) spielfrei      4. 30.06. 14:00
Jugend U 12 männlich 1 (3er) TC Raiffeisen Stans 1 H 4:0  4. 04.07. 15:00
Jugend U 18 männlich 1 (3er)
TC Raiffeisen Schwaz 1
 H versch.  4. 06.07. 14:00
Jugend U 18 männlich 2 (3er)
TC Parkclub Igls 1
 H 3:1  4. 04.07. 14:00
Jugend U 18 weiblich 1 (3er)
TC Raiffeisen Lermoos 1
 A 2:2   5. 05.07. 14:00

 

SPG Absam/Hall-Schönegg

Mannschaft Gegner H/A Ergebnis Runde Datum
Herren 2 TC Hungerburg 1  H 8:1   5. 05.07 09:00
Herren 3 TC Aldrans 1  A 2:7   5. 05.07 09:00
Herren 35 1 (5er)
TC Kitzbühel 1
 A 4:3  5. 04.07 09:00
Herren 35 2 (5er) TC Terfens-Vomperbach 1  H 3:4  5. 04.07 09:00

 

TTV Meisterschaft 4.Woche

TC Hall/Schönegg

Mannschaft Gegner H/A Ergebnis Runde Datum
Damen 1 (5er)
spielfrei
      27.06 14:00
Damen 45 1 (5er) TC Hopfgarten 1  A 2:5   3. 24.06 14:00
Herren 45 1 (5er) TSV Fulpmes 2  A  1:6  4. 27.06 13:00
Herren 55 1 (5er) TC Wattens 2  H 7:0  3. 26.06 14:00
Herren 60 1 (5er) TC Absam 1  A 2:5  3. 23.06 14:00
Jugend U 12 männlich 1 (3er)
TC Vomp 1
 A    3. 10.07. 15:00
Jugend U 18 männlich 1 (3er)
TC Wörgl 1
 H 0:4  3. 27.06 14:00
Jugend U 18 männlich 2 (3er) TC Völs 1  A    2. 27.06 14:00
Jugend U 18 weiblich 1 (3er)
TC Wiesing 1
 H  4:0  4. 28.06 14:00

 

SPG Absam/Hall-Schönegg

Mannschaft Gegner H/A Ergebnis Runde Datum
Herren 2
ITC-ASKÖ 2
 H  8:1  4. 28.06 09:00
Herren 3
TC Kolsass 3
 A  3:6  4. 28.06 09:00
Herren 35 1 (5er) TC Sparkasse Kramsach 1  H 2:5  4. 27.06 09:00
Herren 35 2 (5er) TC Götzens 1  A 1:6  4. 27.06 09:00

 

TTV Meisterschaft 3.Woche

TC Hall/Schönegg

Mannschaft Gegner H/A Ergebnis Runde Datum
Damen 1 (5er)  TC Vomp 2  H 4:3  3. 20.06 14:00
Damen 45 1 (5er)  TC Ried-Kaltenbach 1  A  1:6  2. 17.06 14:00
Herren 45 1 (5er)  TC Kolsass 2  A  4:3  3. 20.06 13:00
Herren 55 1 (5er)  TC Kolsass 1  A 4:3  2. 19.06 14:00
Herren 60 1 (5er)  spielfrei       16.06
Jugend U 12 männlich 1 (3er)  spielfrei      

20.06. 15:00

Jugend U 18 männlich 1 (3er)  TC Telfs 1  H 3:1  2. 20.06 14:00
Jugend U 18 männlich 2 (3er)  TC Sparkasse Kufstein 1  A 3:1  2. 20.06 14:00
Jugend U 18 weiblich 1 (3er)  TC Kirchbichl 1  A  4:0  3. 21.06 14:00

 

SPG Absam/Hall-Schönegg

Mannschaft Gegner H/A Ergebnis Runde Datum
Herren 2  Sparkassen-TC West 1  A  5:4  3. 21.06 09:00
Herren 3  TC Wattens 2  A 5:4  3. 21.06 09:00
Herren 35 1 (5er)  spielfrei       20.06 09:00
Herren 35 2 (5er)  SU Inzing 1  A 5:2  3. 20.06 09:00

 

TTV Meisterschaft 2.Woche

TC Hall/Schönegg

Mannschaft Gegner H/A Ergebnis Runde Datum
Damen 1 (5er)  TC Kolsass 2  A  4:3  2.  13.06
Damen 45 1 (5er)  Sparkassen-TC West 1  H  5:2  1.  11.06
Herren 45 1 (5er)  TC Raiffeisen Schwaz 2  H  4:3  2.  13.06
Herren 55 1 (5er)  SV Zams 1  A  3:4  1.  12.06
Herren 60 1 (5er)  ITC-ASKÖ 1  A  6:1  1.  09.06
Jugend U 12 männlich 1 (3er)  TSV Raiba Hall 1  H  4:0  1.  13.06
Jugend U 18 männlich 1 (3er)  spielfrei        
Jugend U 18 männlich 2 (3er)  TSV Raiba Hall 1  H  1:3  1.  13.06
Jugend U 18 weiblich 1 (3er)  spielfrei        14.06

 

SPG Absam/Hall-Schönegg

Mannschaft Gegner H/A Ergebnis Runde Datum
Herren 2  SV Matrei 1  H  9:0  2.  14.06
Herren 3  TC Parkclub Igls 3  H  6:3  2.  14.06
Herren 35 1 (5er)  TC Kolsass 1  A  7:0  2.  13.06
Herren 35 2 (5er)  TC Aldrans 1  H  3:4  2.  13.06

TTV Meisterschaft 1.Woche

TC Hall/Schönegg

Mannschaft Gegner H/A Ergebnis Runde Datum
Damen 1 (5er)  SV Matrei 1  H  4:3  1.  06.06.
Damen 45 1 (5er)  kein Spiel        
Herren 45 1 (5er)  kein Spiel        
Herren 55 1 (5er)  kein Spiel        
Herren 60 1 (5er)  kein Spiel        
Jugend U 12 männlich 1 (3er)  kein Spiel        
Jugend U 18 männlich 1 (3er)  kein Spiel        
Jugend U 18 männlich 2 (3er)  kein Spiel        
Jugend U 18 weiblich 1 (3er)  SV Zams 1  H  1:3  1.  07.06

 

SPG Absam/Hall-Schönegg

Mannschaft Gegner H/A Ergebnis Runde Datum
Herren 2  TC Raiba Steinach 1  A  4:5  1.  07.06
Herren 3  SV Rinn 1  A  2:7  1.  07.06
Herren 35 1 (5er)  TC Kirchbichl 1  H  6:1  1.  06.06
Herren 35 2 (5er)  TSV Raiba Hall 2  A  0:7  1.  06.06
   

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies).

Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.